Оптимист [закончено]

NoohiiiiNoohiiii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Новая школа? Не хочу. Я тут никого не знаю, я хочу обратно. Моё имя - Дженни, мне 18 лет, но я уже поменяла 2-ю школу. Нееет, я неплохая, совсем наоборот... Меня переводят, потому что материал в школе, недостаточно хорош для меня. Из-за этого я здесь, в школе где учатся одни зазнайки и богатенькие детишки.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории