Оптимист [закончено]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Новая школа? Не хочу. Я тут никого не знаю, я хочу обратно. Моё имя - Дженни, мне 18 лет, но я уже поменяла 2-ю школу. Нееет, я неплохая, совсем наоборот... Меня переводят, потому что материал в школе, недостаточно хорош для меня. Из-за этого я здесь, в школе где учатся одни зазнайки и богатенькие детишки.
Главы · 10
1Новая школа 22 декабря 2019, 17:402Оптимист Херов! 23 декабря 2019, 18:003Как Заноза В Заднице! 27 декабря 2019, 00:224Не Хочу Умирать 12 января 2020, 13:395Вдруг, Не Дойдешь Снова. 12 января 2020, 23:306Это ты- злопамятный вонючка! 13 января 2020, 23:277Никогда не думает, что делает 16 января 2020, 09:568Он Был Замкнут В Себе. 23 января 2020, 22:309Конец2 февраля 2020, 13:1910🌷 7 мая 2020, 22:41






