Доигралась?|played out?
6

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

6

-Наконец-то я дома-радовалась Белла и пошла спать.

Проснулась она от звонка в дверь.
-Господи,кому я нужна в это время-ворчала блондинка и пошла открывать дверь.

Через глазок она увидела маму и открыла дверь.
-Привет. Срочно собирайся поедем в магазин!-в спешке сказала мама.
-Привет,мам.Зачем?Ты знаешь,что на улице твориться?!-переживала дочь.
-Нам нечего не страшно!Так,я готовить завтрак,а ты умывайся и одевайся.-скомандовала Наталья.

Изабелла умылась и пошла к своему гардеробу.

-Что же одеть..-задумчиво смотрела она на одежду.

И решила одеть бежевые,джинсовые шорты с белым кроп топом. На ноги она обула белые сандали.

-Слишком уж бело для меня..-недовольно сказала Иза. Но вскоре она смерилась.

Сделав низкий,небрежений хвост, она принялась краситься. Консилер,тушь,помада-это все что она нанесла. И пошла завтракать.На удивление с мамой они хорошо поговорили,что не могло,не радовать главную героиню.
После этого они отправились в торговый центр.

-Зачем мы тут?-спрашивала дочь у мамы.
-За платьями,сегодня мы идём на ужин с одной семьей-загадочно сказала мать.
-Что ещё за семья?-любопытно спросила Белла.
-На ужине узнаёшь..-так же ответила Наталья.

Они ходили по торговому центру,чтобы найти два платья,но нашли только одно. Наталья нашла себе прекрасное черное платье,оно было облегающее,но в одно время свободно,с длинными и пышными рукавами. А Изабелла все не могла найти подходящие платье.

-Мне нечего не нравиться..-раздражено говорила Иза.
-Остался последний бутик-сказала мама.

В этом бутике было много красивых платьев,но Белле они были не по душе. Они ходили с надеждой по этому магазину и вот..то платье которое дочь искала.

-Это оно..-с восхищением проговорила она.
-Красивое-подержала мама.

Чёрное, блестящее платье,в нем открывался вид на ключицы и грудь. Оно идеально облегало Изабеллу со складками. Рукава были длинными,черно-прозрачные. Это платье очень нравилось Белле и она без раздумий его взяла.

Они вернулись домой и начали собираться. Иза решила оставить тот макияж, который есть. Но с волосами делать ,что то надо. Она распустила и закрутила их в локоны. Её белые волосы в идеальном состояние,каждая девушка позавидовала бы ей. Ей очень нравятся её волосы.  Кому они могут не нравиться? Гладкие,красивые,шелковистые,длинные,блестящие, блондинистые волосы. Она надела то прекрасное платье,которое восхитительно подчеркивало её тонкую талию,широкие бёдра,аккуратные плечи,длинную шею,стройные ноги,маленькие руки,идеального размера грудь. О фигуре девушки можно было только мечтать. Обула она чёрные каблуки ,на тонком каблуке. И конечно же украшение,на её среднем пальце красовалось золотое кольцо с бриллиантом,а на шее изящная,тонкая цепочка с подвеской,в виде кругляшка. Сережки у неё так и остались.

Уделим внимание и её маме. Её мама шикарная женщина,она в отличие от ее дочери-брюнетка.
Она тоже накрутила локоны и они смотрелись превосходно. Она надела своё платье и тоже чёрные каблуки,только каблук был потолще,чем у её дочери. Фигура у женщины была очень хорошей,потому что она за собой следила. Не смотря ни на что,женщина очень любила свою дочь и желала ей только лучшего. Она была уже в украшениях. Сережки,тонкая цепочка с брильянтом и на двух пальцах колечки. На безымянном обручальное и на среднем обычное,золотое кольцо с бриллиантом.

Они собрались и поехали в ресторан.
Они приехали и отправились внутрь.
Зайдя в ресторан девушка была в шоке,она увидела его...

Алекса.
Я проснулся от звонка в дверь.
-Черт,кому я нужен в такое время-недовольно пробормотал парень.

Он подошёл к двери и посмотрел в глазок,в глазке он увидел маму,поэтому открыл дверь.

-Привет. Собирайся мы поедем в торговый центр!-радостно пропищала его мать.
-Привет. Зачем?-в недопонимание ответил сын.
-Сегодня мы едем на ужин с важной семьей-быстро ответила мама и пошла на кухню.
-Ладно..

Алекс пошёл умывать. После того как он умылся,то стал собираться. Надел он чёрные шорты и белую футболку. На ноги парень обул белые кроссовки. И пошёл завтракать.

Они поели и поехали в торговый центр.

Когда они приехали,у них было все быстрее. Они довольно быстро выбрали что они наденут.

Ванесса выбрала белое платье,чуть ниже колена с вырезом на ноге. Рукава длинные и пышные. Открывался вид на ключицы. Женщине очень подходило это платье.

Алекс же выбрал обычную,белую рубашку и чёрный костюм,который состоял из брюков и пиджака.

После всего они вернулись домой.
Они сразу же начали собираться.

Несса надела своё платье и чёрные каблуки. Украшение уже были на ней. Это два кольца,первое-обручальное,второе-золотое с вставками брильянтов. На шее у неё тонкая золотая цепочка. И обычные сережки. Макияж уже был на ней. Так же она сделала легкие волны. Она брюнетка с каре и ей очень шла эта прическа.

Алекс надел рубашку и костюм,а на ноги он обул классические туфли. На его правой руке красовались дорогие часы. С волосами он нечего не делал,его все устраивало.

Когда они собрались, ехать в ресторан смысла не было. Ведь было ещё рано. Они собрали на много быстрее,чем те,с кем они идут на ужин.
Прошло время и они поехали в ресторан.
Приехали они на удивление первые. И стали ждать эту семью.

-Вот,вот они пришли-с восторгом заголосила Ванесса.
Когда я повернулся меня охватил шок..это она..

Изабелла
-Вот черт..-злобно и недовольно сказала себе под нос блондинка.
-Что?-не услышала ее мама.
-Нечего-пытается спокойно ответить дочь.
-Присаживайтесь,чего стоите?-начал разговор отец Алекса-Вячеслав.

Все сели и начали болтать,и есть. Только между Беллой и Алексом стояло напряжение. Но этого никто ни замечал,кроме них..
Но им приходилось сидеть,ради родителей. Казалось,что вот,вот и кто то зарвётся. Они поскорее хотели избавиться от общества друг друга. Пытались спокойно отвечать на вопросы родителей. Сидели они друг напротив друга,это было ещё ужасней,по их мнению.

-Черт,что он тут делает..-недовольно говорила себе под нос блондинка. И чувствует как её ногу кто то пинает. Она сразу поняла кто это был. Поэтому злобно посмотрела на него. Тот лишь усмехнулся. Она не выдержала и сказала:

-Я отойду в уборную-сказала Белла.

И пошла туда.
Она спокойно мыла руки,как вдруг,чья то рука упала на ее талию.

-Что ты тут делаешь,блонди?



——————————————————————
1004 слов ,урааа!
Это была Софа,надеюсь вам понравиться!!!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории