15
Алекс:
Для меня сегодня очень важный день. А именно др Изабеллы. Я долго думал над подарком и никак не мог определится.
И спустя столько времени я понял, что готов прожить с ней всю свою жизнь. Я хочу чтоб она носила под сердцем моего ребёнка. Она мое все.
Я конечно дурак и захотела сделать вид, что забыл про ее др.
-Изабелла, может пойдём сегодня в ресторан? Я пригласил туда своих друзей.
-Это подарок для меня?-спрашивает она
-Какой подарок? Сегодня вроде не 8 марта
-Ну ладно , вместе поедем?
-Нет - отвечаю я
-Как это нет?
-У меня работа, я из работы подъеду.
Изабелла:
Время 19:00 и я выхожу из дома. Захожу в ресторан, а там никого. Может опаздывают? А если они не захотели придти. Какой столик то? Ну ладно, сяду на этот.
Прошёл час и никто не пришёл. И никто трубку не берет.
-С днём рождения тебя, с днём рождения тебя, с днём рождения, с днём рождения, с днём рождения, тебя - заходят мои и Алекса родители.
И тут заходит сам Алекс
-Изабелла, я должен что-то сказать. -начинает он, садясь на колени
-Мы с тобой давно вместе и я очень люблю тебя, и хотел бы прожить всю свою жизнь. Я никогда так не был уверен, как сейчас. Изабелла, ты выйдешь за меня. ?
-Алекс.... Я, я согласна.
И все как в тумане.
И вы меня спросите, а что дальше? А дальше, друзья мои, только свет.
———————————————————————
Эту главу писала Аминат.
Это наш первый фф и написали не очень то и хорошо. Но надеюсь, что я исправлю те ошибки и в новая книга будет афигенной.
И кстати, София больше не хочет писать фф, спасибо ей за все. Она замечательная писательница.
Всем спасибо❤️