пошли по лезвию пройдёмся
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ненависть или любовь...а может иллюзия..кристина животное которому нужно лекарство от бешенства,и этим лекарством стала полная противоположность кристины.
Главы · 26
1вкус ржавчины во рту22 января 2023, 17:212секретики виолетты и лизы22 января 2023, 17:293знакомства и предатель22 января 2023, 17:464план шестёрки22 января 2023, 17:545хуже всё же стало..22 января 2023, 18:056она влипла,в это чёртово индиго22 января 2023, 18:117попробуем?22 января 2023, 18:158вернулись к началу22 января 2023, 18:269это фиаско..2 января 2023, 23:0810ИНДИГО22 января 2023, 19:0511по секрету 22 января 2023, 19:1412игра..31 декабря 2022, 14:4613отношения..22 января 2023, 19:24145 лет спустя..22 января 2023, 19:3115от автора14 января 2023, 18:1416ЭТО ТВОЙ ДООМ?!?!27 августа 2025, 00:4417dream team14 января 2023, 21:3618от автора15 января 2023, 11:3819season 222 января 2023, 17:1420захарова и ее ошибки24 января 2023, 00:28






