Это был ты..

k4ultzzk4ultzz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все началось с анонимного письма... Письма ненависти, адресованного моей учительнице. Я не хотела, чтобы его кто-нибудь прочитал. Но случайно оставила в одной из библиотечных книг. Он не должен был найти его. И определенно ему не стоило отвечать. Теперь мы общаемся через записки и стикеры, которые оставляем внутри книги. Один стикер. Два. Десять. Мы становимся все ближе, узнавая секреты друг друга. Это была веселая игра, пока я не узнала, с кем переписываюсь... «Дорогая Лав, я тебя ненавижу»

Главы · 78

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории