Это был ты..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все началось с анонимного письма...
Письма ненависти, адресованного моей учительнице. Я не хотела, чтобы его кто-нибудь прочитал. Но случайно оставила в одной из библиотечных книг.
Он не должен был найти его. И определенно ему не стоило отвечать.
Теперь мы общаемся через записки и стикеры, которые оставляем внутри книги. Один стикер. Два. Десять. Мы становимся все ближе, узнавая секреты друг друга.
Это была веселая игра, пока я не узнала, с кем переписываюсь...
«Дорогая Лав, я тебя ненавижу»
Главы · 78
1Пролог24 августа 2024, 15:342Я не могла его оставить там..17 июня 2024, 12:183Я не покрываю его. Так все и было.22 августа 2024, 19:274Потому что я скучал по тебе, Теза.17 июня 2024, 12:235Он меня не помнит.17 июня 2024, 12:216Малышка Тера?17 июня 2024, 12:207Кто мог ответить на мое письмо?17 июня 2024, 12:188Любовь.18 июня 2024, 00:059Пока, сопляк.18 июня 2024, 09:5110Ещё одно письмо?18 июня 2024, 15:2711Он хочет признания?19 июня 2024, 00:1512ᴨиᴄьʍо 19 июня 2024, 09:3713ᴨиᴄьʍо 19 июня 2024, 16:2114ᴨиᴄьʍо 19 июня 2024, 16:2615ᴨиᴄьʍо 19 июня 2024, 16:2716ᴨиᴄьʍо 19 июня 2024, 16:2717ᴨиᴄьʍо 19 июня 2024, 16:2718ᴨиᴄьʍо19 июня 2024, 23:5919Кто такой Зи?3 июня 2025, 22:5420Которая Л.?20 июня 2024, 17:01






