Там где нас нет.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Похоже на сумерки.., не суть.
Девочка Т/и вместе с отцом переезжает в небольшой город Хамуд на западе штата Орегон. Приехав туда, она узнаёт о тех, кто меняет её жизнь, навсегда. Девушка узнаёт себя с новой стороны, о которой и подумать не могла.
Грустный конец.
#романтика#pov#стекло#фанфик#джейденхосслер#пэйтон#пэйтонмурмаер#чейзхадсон#свет#абьюзер#джейден#abg#сумерки#мурмаер#джо#чейз#шиза#салат#дядякэт#мистерсмит#пороро#тъ
Главы · 27
1переезд7 августа 2024, 21:222новый дом1 августа 2022, 19:373новые знакомства1 августа 2022, 19:454какой мудак1 августа 2022, 19:565перемирие21 июня 2022, 01:326я.л.к.в.м.о.м.2 августа 2022, 12:017лагерь 2 августа 2022, 12:068церковь 13 марта 2023, 07:439пэйтон.2 августа 2022, 12:2310месть2 августа 2022, 12:2911новые способности2 августа 2022, 12:3512всё налаживается2 августа 2022, 12:4013таинственная пропажа Дилана2 августа 2022, 12:4714пропажи. 13 июля 2022, 01:5215феи14 июля 2022, 02:2916проклятье2 августа 2022, 13:0617поклянись, что мы будем вместе2 августа 2022, 13:1318наконец-то дома7 августа 2022, 15:0519Джо8 августа 2022, 01:1220Пэйтон. Не хочу спройлерить, поэтому так назвала.9 августа 2022, 01:07






