Сердце лабиринта
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В лабиринте «А», есть и девушки. И они не уступают парням. Они стоят на равных с ними. Не каждый из них бегает в лабиринте и не все готовы геройствовать. Но каждый будет героем по своему.
(Я пишу фанфик впервые и буду благодарна критике и подсказкам, для улучшения моих скиллов в этой сфере. Всем большое спасибо, приятного чтения.)

![ЛаСтик [Мистик И Лаггер]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7a83/7a83dfcb1b54c1e1ebd0f73a4b629fc4.jpg)




