Сердце лабиринта

kdblowkdblow
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В лабиринте «А», есть и девушки. И они не уступают парням. Они стоят на равных с ними. Не каждый из них бегает в лабиринте и не все готовы геройствовать. Но каждый будет героем по своему. (Я пишу фанфик впервые и буду благодарна критике и подсказкам, для улучшения моих скиллов в этой сфере. Всем большое спасибо, приятного чтения.)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории