Оther.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Земля рушится. Все, что я когда-то любила, умирает на глазах, превращаясь в кадры из фильмов-ужасов. Вечный голод, вечный страх. Люди в бронежелетах и противогазах. Они тоже боятся нас, хоть и делают вид, что всесильны. Они нас презирают, называя животными и дегенератами. В руках- оружее, готовое выстрелить в любого, кто нарушит правила.
Мы- никто. Живём по расписанию, друг с другом не разговариваем. Подчиняемся Другим людям. Они- новая, возвышенная раса людей, верующая своему Богу.
Главы · 36
1Колония.22 апреля 2015, 17:472Работа.16 апреля 2016, 03:213Лаборатория.16 апреля 2016, 09:404Мамочка Беккер.16 апреля 2016, 09:495Бомба.16 апреля 2016, 17:506Тюрьма.21 апреля 2016, 03:467Хлеб.21 апреля 2016, 17:278Ход.23 апреля 2016, 18:229Люди.24 апреля 2016, 05:1210Ребекка.24 апреля 2016, 17:1211По обе стороны баррикады.24 апреля 2016, 17:2512Побег.27 апреля 2016, 06:0313Бекс/Руби4 мая 2016, 05:0414Друг.10 февраля 2015, 13:1515Встреча.10 февраля 2015, 18:4316День первый.15 февраля 2015, 18:5417День первый (2)16 февраля 2015, 18:1518День второй.20 февраля 2015, 06:2919Мамочка Беккер.20 февраля 2015, 07:3720День третий.22 февраля 2015, 15:02



![Бывший моей сестры [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8ecc/8ecc425c7b899097c73f87228564af61.jpg)


