Они.

AloizMooAloizMoo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они наше отражение, те кто нас окружают. Некоторые с самого детства, и те кто пришел к нам позже. Их нельзя назвать хорошими, но они и не плохие. Но одно можно сказать точно, с ними невероятно трудно расстаться.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории