Устала кататься от боли

Viktoria908755Viktoria908755
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка Мина, у которой был один страх- потерять близких ей людей.Когда ей было 10 погибли её родители,но семья Коры взяла опеку надо ею, но и через 5 лет они погибли 😖. Девушка настрадалась болью и страхом перестала испытывать чувства, эмоции и отстранилась от людей. 😭🥺 사랑해요❤️

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории