Химия Между Людьми
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У людей бывает такое,что им больно жить от воспоминаний. Да и вообще смотреть на мир не хочется...
Главы · 7
1Все очень часто ошибаются. Парой это вызывает боль 19 марта 2018, 19:332Да,ещё будет много неожиданных поворотов 19 марта 2018, 19:413Странность 23 марта 2018, 07:544Дом без ключа22 марта 2018, 18:195Мои родители - ничтожество22 марта 2018, 21:126Только порчу всё 24 марта 2018, 10:277Может это и к лучшему 28 марта 2018, 17:47






