Романтика между братьями?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Сидят у обрыва*
- Чон, можно спросить?- Тэша дёргает ножками и смотрит вниз.
- Спрашивай...
- А если брат любит другого брата, это нормально?- оглянулся на Чона.
- Конечно!- уверенно ответил Чон, глядя вдаль.
- Почему?
- Ну я же люблю тебя! - улыбнулся Чон.
Главы · 20
1Детство7 декабря 2019, 00:382Два Красавца10 декабря 2019, 22:503Что Не Так? 12 декабря 2019, 13:304Нежданчик17 декабря 2019, 18:565Да Что С Тобой? 26 августа 2020, 19:236Поворот Так Поворот26 августа 2020, 19:237Начало Отношений15 декабря 2019, 22:178Первое Свидание17 декабря 2019, 18:519Нитка Порвалась18 декабря 2019, 15:1210Раскрытие 18 декабря 2019, 20:0011Жизнь-не масло! 😒24 декабря 2019, 16:3012*Читателям*23 декабря 2019, 18:2113Перемирие😣28 декабря 2019, 18:3314Романтика🥀28 декабря 2019, 18:4015Ребёнок? 😊 1 января 2020, 13:2216Упс, Нас Нашли😲23 января 2020, 16:4917Ох Уж Эти Страсти😏25 января 2020, 14:2618Что За Черт? 😱28 января 2020, 20:0719Неожиданная Встреча ❤️3 апреля 2020, 22:4120✊План Возвращения✊10 апреля 2020, 21:06






