Любовь на скорости

tolko_jikooktolko_jikook
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто сказал что омега должен сидеть дома, готовить еду, рожать и растить детей? Ну вот тот кто сказал, пусть сам все это и делает. А я на такое не подписывался! Я вообще не вижу смысла создавать семью, для чего? Чтоб потом когда будешь уходить из дома сказать" Извини сыночек, так бывает ..."?

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории