Ошибочка .Сооовсем маленькая .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый принц обязан спасти принцессу.Желательно- от дракона.Но что делать, если в логове служанка в свадебном платье, а дракон ,которому по всем правилам положено быть злым и не пускать его в замок ,предлагает стать свидетелем на свадьбе?...





![Во власти ночи (18+) [Закончена]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1815/18159671a304811c54e76c5b0da59bb6.jpg)
