Сестра безликих
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Аня. Мне 14 лет и я живу в дет доме.
После побега из него я нашла свою настаящию семью!!! Но не была рада.
Главы · 14
1Знакомство2 января 2020, 20:272Побег30 июня 2019, 23:103Встреча и шок!!!30 июня 2019, 23:104Попытка сбежать24 февраля 2020, 02:225Вы мне не кто!!!24 февраля 2020, 02:326Это...это всеволишь СОН?!!30 марта 2020, 01:197Не глава😅😅😅9 июля 2019, 11:058Школа?! Шопинг?!23 октября 2020, 14:099Знакомство с компашкой30 марта 2020, 21:5110Конфликт?14 апреля 2020, 03:4811Тусовка?(1 часть)12 мая 2020, 15:5912Тусовка?(2 часть)9 июня 2020, 01:1013Эмбер27 июля 2020, 00:1014Яр жив и что за чертовщина?... 28 октября 2020, 16:30





![Проклятые Воды [Редактируется] #Wattys2017](https://vatpad.ru/media/stories-1/f9fb/f9fb51e5d55586d9fc1bd6e96c5bad82.jpg)
