Сестрёнка?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Элизабет, жила с отцом Джоном Винчестером , который часто уезжал на охоту, за ней ухаживала тетя Роза, пять лет назад Джон забрал её из приюта. Отец год назад умер и тут объявляются братья пытающиеся её забрать с собой , но увы без успешно! Девочка та , Буйная!






