[<Детектив Войд ,Веном и Акира?>]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[Это был обычный, такой же скучный день но не в классе Акиры. В тот день ее однокурсники знатно буянили поэтому она не сдержалась и крикнула]:
-ДА ХВАТИТ , ЧЕРТ ВОЗЬМИ, И ТАК ГОЛОВА БОЛИТ!
-А че? Наша тихоня вдруг перестала быть размазней?
-Да! Потому что я такой и не была!






