Я не убийца

MoonLove13613MoonLove13613
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-А смысл мне оправдываться?! Смысл говорить правду, если никто в итоге не поверит?! Я не убийца, понимаешь! Не убивал! Но в это никто не верит! -Я верю... я верю, Юнги... - совсем тихо говорит Чимин.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории