Наш ноябрь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история любви между парнем (мной) и девушкой (Кимберли). Хотя можно ли назвать её историей любви, если любовью она не заканчивается? Детективный роман заканчивается, когда тайны раскрыты. Конец биографии означает, что история всей жизни рассказана. Вот и в конце любовного романа должна быть любовь, так?
Возможно, я ошибаюсь, и никакая это не история любви. Если прикажете, можно назвать произошедшее трагедией. Тем не менее - чем бы все не закончилось - я обещаю рассказать вам.
Так что, без дальнейших церемоний. Давным-давно... Я встретил девушку. ТУ САМУЮ ДЕВУШКУ.
" 9 ноября " Колин Гувер
#любовь#love#romance#tokiohotel#писатель#билл#billkaulitz#биллкаулитц#томкаулитц#элементыдетектива#каулитз#каулитц#том
Главы · 53
1Шрифт Брайля25 января 2025, 01:362Что он делает?25 января 2025, 13:203Фиктивный парень25 января 2025, 20:024#26 января 2025, 13:105Писатель Том Кимберли-Переломщица 28 января 2025, 18:256Мама28 января 2025, 18:327Свидание29 января 2025, 15:578Гардеробная31 января 2025, 23:019Шрамы2 февраля 2025, 17:5710Эндорфины 2 февраля 2025, 18:1411Наша история 2 февраля 2025, 19:0412"Девятое ноября"5 февраля 2025, 09:3113Звонок5 февраля 2025, 18:1214Всё та же7 февраля 2025, 18:3415Книгинг7 февраля 2025, 18:4716Прекрасное недоразумение 7 февраля 2025, 19:0217Малышка (18+)11 февраля 2025, 17:5218Знакомство с семьёй 14 февраля 2025, 11:1919Годовщина 15 февраля 2025, 20:3220Было бы глупо.16 февраля 2025, 20:15






