Сестра Дазая Осаму :з
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бытие - Житие "маленькой", "бедненькой" девочки с Дазаем Осаму... Как они живут вместе вообще?
*Мой первый ФФ, не судите строго, вуслушаю любую критику*
Главы · 14
1Ознакомление!28 июля 2020, 23:432Обычная Жизнь...29 июля 2020, 12:033Короче говоря, Вооруженное Детективное Агентство...1 августа 2020, 15:244"Идеальное" Детективное Агентство...23 июня 2019, 21:175Хомма - это Хомма27 июня 2019, 11:356Детские забавы 21 июля 2019, 03:047Я заболела ._.24 июня 2020, 20:328Меня похитили :)7 января 2020, 02:209Мое др ༎ຶ‿༎ຶ7 января 2020, 02:4710Просто повседневность 15 февраля 2020, 13:5311Тайм для флэшбеков 💦2 апреля 2020, 00:4812Бёрздей Дазая! :>19 июня 2020, 01:2513НЕ ГЛАВА!! Объявление22 июня 2020, 20:2814Все из-за спора ;_;19 июля 2020, 17:08






