Вместе - сильней..?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Мы ненавидим в другом человеке больше всего то , что есть в нас."
#детектив#ожп#ния#гении#лаборатория#смерти#ос#миша#тетрадьсмерти#эл#mello#рюк#лайтягами#тетрадь#эллоулайт#ягами#мисаамане#llawliet#нэттривер






