юнмины:зачем???
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
.пак чимин он был очень замкнутым и не разговаривал не с кем ,его родители учили его тому что в жизни нужно всему добиваться самому .
мин юнги :у него было очень много проблем с родителями потому что он его не понимали и не пытались понимать .в школе юнги не с кем не общался был грубым .
это история о детективе который исследуем дело сейрийника.




![Знакомство с автором[Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1438/14385efe41798a470e60824d180f071e.jpg)

