юнмины:зачем???

ztaokriswuztaokriswu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
.пак чимин он был очень замкнутым и не разговаривал не с кем ,его родители учили его тому что в жизни нужно всему добиваться самому . мин юнги :у него было очень много проблем с родителями потому что он его не понимали и не пытались понимать .в школе юнги не с кем не общался был грубым . это история о детективе который исследуем дело сейрийника.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории