Ты ведь омега, так?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик, это мой первый фанфик, возможно это будет фунфик( каламбуры от существа )
И да это Омегаверс с элементами недо детектива, так что почти каждый элемент важен
#омегаверс#инк#эррор#эрроринк#санс#чара#undertale#азриель#андайн#фреш#fresh#paperfresh#paperjam#pj#пиджи#альфис#pjxfresh#андайнхальфис
Главы · 20
1Глава 1 23 июня 2018, 17:412 глава 2 «Шипперская перемена»23 июня 2018, 10:383Глава 3 «Проблемы»24 июня 2018, 11:324Глава 4 «Красноглазая»24 июня 2018, 21:575Глава 5 «Расследование»25 июня 2018, 12:016 Аск!25 июня 2018, 12:367 Глава 6 «Важные встречи»26 июня 2018, 04:538Глава 7 «Воркование голубков»30 июня 2018, 20:529Глава 8 «Фильм и допрос»21 июля 2018, 23:0310Глава 9 "Один день из жизни Чары" 5 июля 2018, 00:2311Глава 10 «Случайный поцелуй»8 июля 2018, 19:1112Аск и какой-то бред11 июля 2018, 23:5513 Глава 11 «Утро»12 июля 2018, 00:4614Аск 212 июля 2018, 23:3515Глава 12 «Омежьи проблемы»14 июля 2018, 01:0116Глава 13 «Признание»16 июля 2018, 12:5617Глава 14 «Сделка»21 июля 2018, 21:4918Не глава23 июля 2018, 20:0119Глава 15 «Конец или новое начало?»24 июля 2018, 13:4220Не прода2 декабря 2018, 23:58






