•IV•
Я проснулась и увидела, что Стайлс лежит рядом.
- OMG что ты делаешь здесь.- кричала я, а он проснулся.
- Ты чего кричишь больная что ли?
- А ты что доктор?- сказала я немного спокойнее- зачем мы спали вместе?
- Моя шея уже болит по этому я пришёл сюда. Ведь мы друзья, что здесь такого.
- Болит? Так сказал бы я спала бы там.
- Нееет не надо, больше не повториться
- Спс. Я приготовлю завтрак.
-Окей.
Мы завтракали и вышли из дома. Стайлс обещал мне поговорить с директором школы, что бы я могла ходить в школу.
Мы вошли в кабинет директора.
- Здравствуйте господин директор.- поздоровался Стайлс.
- Здравствуйте.-сказал в ответ директор.- что вам нужно?
- Мне нужно, что бы это девушка начала учиться здесь.
- Нет проблем. Подпишитесь здесь. И здесь тоже. Спасибо, сейчас она наш ученик. Мы рады за вас госпожа ...
-Спасибо большое.
Мы вышли из школы и пошли прогуляется.
- Спасибо тебе ты такой милый.
- Не за что красавица.
Мы погуляли немного и пошли домой.
- Ты ведь тоже там учишься да?
- Ага будем вместе.)))
- Давай фильм посмотрим, а потом пойдем ужинать. Согласно?!
- Да... Это хорошая идея. Ты ресторан хочешь?
- А как хочешь ты?
- Давай это будет наш первый ужин.
- Я согласно. Но мне нечего надеть.- повесила голову я.
- И мне нечего надеть. Давай пойдём т. ц. там и фильм посмотрим, и купим что нибуть надеть.
- Давай. Но без фильма, ты много денег тратишь.
- Хорошо. Пусть будет так, как ты хочешь.
Мы пошли в т. ц.. Сначала купили мене розовое, красивое платья вот такой же...
... а ему купили такое...
Мы уже вышли из т. центра и Стайлс меня отвёз в ресторан. Мы поужинали и вышли. Хотели немного прогуляться.
На улице было очень холодно. И он дал мне свою куртку.
Уже 23:27 мы приехали домой. Завтра мы пойдём в школу. Мне так интересно, какие люди будут там...
Мы уже ложились спать, но я не переставала думала о Стайлсе. Но почему? Мы просто хорошие друзья...