Жизнь в аду.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ф-фанфик ✌️
Привет, дорогой читатель! Это история-детектив о трёх подростках тринадцати лет. У всех троих есть недостатки, которые пропадают во время работы. Ребята узнают,что их настоящие родители были агентами и давно мертвы. Приёмных матерей они тоже лишаются. Во время всех событий в книге, ребята учатся выживать самостоятельно, быть стойкими,быть рядом с товарищем, когда наступила беда. О всех приключениях вы узнаете когда начнёте читать.)
( От автора У. Булныгина)
И ещё,этот фанфик я писала на протяжении года,так что история может сильно развиваться в самом стаже написания (нет). ВЕИМАНИЕ,писала я не одна. В книге есть ещё один автор: Виктория П.
Главы · 22
1Начало1 июля 2020, 12:462Резкий поворот событий1 июля 2020, 12:473В Йокогаме 1 июля 2020, 12:494Приключения начинаются1 июля 2020, 12:515Трагедия1 июля 2020, 12:556Неожиданные встречи1 июля 2020, 12:567,,Вот и пришёл наш конец ...."1 июля 2020, 12:588Мафия и все остальные1 июля 2020, 13:009Первое задание1 июля 2020, 13:0210Тренировки 1 июля 2020, 13:0311Крысы мёртвого дома 1 июля 2020, 13:0412Похищение1 июля 2020, 13:0513Побег1 июля 2020, 13:0614Ещё одно похищение 1 июля 2020, 13:0715Большой переворот 1 июля 2020, 13:2016Гильдия и спасение Леры1 июля 2020, 13:2117Кошмар и похищение. 1 июля 2020, 13:2318Малявка как на расхват1 июля 2020, 13:2419Конец волнений1 июля 2020, 13:2520Школа и терпение лопнуло1 июля 2020, 13:26






