Глава 4 " Кто такой Дерил?"
Я спускаюсь вниз, иду на кухню. Подхожу к холодильнику, достаю из него молоко, хлеб и палку колбасы. Ставлю всё это на стол и иду к холодильнику, чтобы закрыть его,я закрываю холодильник с сильным хлопком, резко поворачиваю голову в сторону и вижу перед своим лицом лицо незнакомого мне молодого человека. Я делаю шаг назад и со страхом осматриваю его. На вид ему лет двадцать, он среднего роста, кареглазый блондин, две пряди волос небрежно лежат на его лице. Он одет в белую футболку и чёрные шорты.
- Привет, я Дерил, а ты Агата, верно? - Говорит парень, улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Верно, что ты делаешь в моём доме? - В недоумении сказала я.
- Меня с моим папой позвал Деон, твой папа.
- С какой целью? - говорю я, наливая в стакан молоко
- Господи, кто пустил эту шавку!?Отойди от меня!
Джек скалит зубы на Дерила
- Джек, фуу! Малыш, иди ко мне, кто выпустил тебя из машины. - Я отламываю кусочек колбасы и даю собаке. - И это не шавка, а собака
-Твоя собака?
- Моя, ты не ответил на вопрос. - с недовольством отвечаю я
- Я не могу тебе сказать ,потому что ты точно будешь этому не рада, пусть тебе расскажет твой отец.
- Либо ты сейчас отвечаешь, либооо
- Либооо - перебивает меня парень
- Выметаешься из кухни вон!
- Окей, понял, я пошёл.
На встречу Дерилу в комнату входит Гамлет
- Агата твои вещи в комнате, и ещё я случайно выпустил Джека.
- Спасибо дядя, ничего страшного, хорошо,что он ни на кого не налетел, почти ни на кого. - Говорю я поднимая взгляд на Дерила.
- Дядя? - удивлённо говорит Дерил
- Да дядя, что не так?
- Нет просто очень странно, что твой дядя работает на твоего папу. - Смеясь говорит парень
- Нечего в этом странного нет. - Сказал дядя Гамлет
- О, как хорошо ,что вы все тут - Заходя в комнату говорит отец
- Что же в этом хорошего? - Недовольно бросаю я в ответ.
- Сегодня будет семейный ужин в 20.00 буду всех ждать. - С улыбкой произносит отец.
- Даже Дерил с отцом приглашены? - Удивляюсь я
- Да, приглашены.
- Мммм, интересно ,когда они стали членами нашей еб*нут*й смейки?
- Агата, не позволяй себе так разговаривать.
- Ни тебе решать как мне разговаривать.
- Агата,прекрати! - Чуть-чуть привышел на меня голос дядя - Ты себя правда ведёшь отвратительно.
- Ёщё один воспитатель нашёлся. - Со злостью говорю я - Ну что Дерил, добро пожаловать в семью Эванс. - Говорю я, уходя с кухни.