встреча
12:10
*девочки пошли к пятёрочке*
-Варя её нет тут..! Не будет же она тут всегда стоять как статуэтка ахаха
-да блин.. БУДЕТ хаха
*они уже собирались разворачиваться как тут они заметили знакомую фигуру*
ЭТО ОНА!!! прокричали они одновременно
*они бежали как только могли , лишь бы не упустить её с виду
*добежали к ней*
-о привет девочки
-Олеся срочно есть серьёзный разговор пошли за нами по пути расскажем !
-Ника я не могу!
-МОЖЕШЬ
*они взяли её за руки и потащили*
*Олеся пыталась вырваться , но поняла что это уже бесполезно*
*когда они вышли на какую-то тропинку девочки начали всё рассказывать и показывать те документы*
*Олеся была в шоке*
-да.. Это правда. Я ПРАВДА ВАША СЕСТРА!
-но.. но почему ты не сказала нам это сразу!?
-Ника, Варя.. Я просто боялась вы не поверите
-Так стоп
-варь ты чего ?
-в смысле чего Ник, а как же наследство, НАША БАБУШКА КАКОЕ-ТО НАСЛЕДСТВО ТЕБЕ ОТДАЛА, КАКОЕ!?
-аэ не важно! Вы и так много узнали, всё! Мне пора
-в смысле куда тебе пора ?
-ПОКА. крикнула Олеся
*тут подъезжает две чёрные машины и останавливаются перед ними*