ловушка
*как они и договорились так и сделали*
*и вот прошло уже как несколько часов , но Олеся
Так и не позвонила им*
прошёл день
*тут на телефон девочкам кто-то звонит *
-ВАРЯ ОТВЕТЬ
-нет давай сама
-ну ладно ахахах. ААААА ЭТО ОЛЕСЯ
*Варя прибежала к Нике и они взяли трубку*
*как оказалось у Олеси получилось, но она совсем не знает куда бежать*
*девочки попросили скинуть её гео локацию под предлогом что они приедут *
*она скинула , они встретились , но что-то с ней было не так , она была грустной и просилась к ним домой *
-ну ладно пойдём к нам. Сказала Ника
*Олеся стала радостнее*
*прийдя к ним домой она потребовала то самое украшение*
*девочки не хотели отдавать ей его , потому что боявились что её опять заберут , поэтому отказали ей его вернуть и сказали что и она в безопасности и оно *
*Олеся очень сильно разозлилась и сказала что ей надо отойти поговорить по телефону*
*после разговора Олеся пошла к Варе и ударила её со всей силы по ноге *
-АЙ, ты чего
-ой Варя прости пожалуйста я случайно давай в больницу скорее
*так как больница была рядом Ника взяла варю на руку и они пошли до больницы
*Олеся осталась одна в их доме поэтому она начала копаться там и искать то самое украшение*
-да блин где же оно. Со злостью мямлила Олеся
*тут она нашла какой-то ящик, открыв его она увидела очень много украшений ОЧЕНЬ, все эти украшения были бабушкины их она отдала Варе и Нике *
*тем временем Олеся быстро очистила тот ящик и убежала из дома*
20:23
*девочки пришли домой и сразу заметили большой бардак*
-что это такое. Спросила Варя у Ники
-О НЕТ! ЯЩИК С БАБУШКИНЫМИ ДРАГОЦЕННОСТЯМИ , ОН ПУСТ
*реакцию девочек не передать словами , они буквально были потеряны*
-а где Олеся ?
*первая мысль была что те мужики которые забрали её тогда , пришли и забрали снова , вместе с украшениями