Я всё исправлю 1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вообщем это 1 часть истории, чтобы вы понимали суть 2.
Девочка Изольда Миллер рассказывает о своём прошлом, которое она считает , ну уж точно ужасным.
Ребят, История фиговая, знаю. Но надеюсь 2 часть понравится больше)
Здесь только одна часть, только чтобы вы поняли всю суть.






