Мне просто обидно..||Турбо||Слово Пацана
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юля живёт со своим братом, мама от них ушла, а отец вечно в командировках. Она выпустилась со школы в полном рассвете сил и активном поиске молодого человека, но тут встречается он...
Эта история отклоняется от обычного сюжета сериала. У некоторых героев могут быть абсолютно другие черты характера и в других ситуациях они могли бы поступить по другому
тгк: Старые бесы
Главы · 43
11.Неудавшиеся свидание 21 января 2024, 16:5822.Приглашение на дискотеку19 января 2024, 17:3433.Ты что? Группировщик?13 марта 2024, 11:3244.Пора мне уже19 января 2024, 17:3555.Юлечка, не плачь21 января 2024, 16:5966.Можно и свидание устроить21 января 2024, 17:0077.Завтрак21 января 2024, 17:0088.Я думаю у нас с ним нечего серьёзного не выйдет19 января 2024, 17:3699. Иначе я умру...13 марта 2024, 11:321010.С этим чтоли?25 января 2024, 08:001111.Кавалер что-ли мой?25 января 2024, 08:001212.А это тебе о чём-то говорит!? 26 января 2024, 20:321313.Попалась, сестрёнка!6 февраля 2024, 16:051414.Не хочешь потанцевать?4 февраля 2024, 08:131515. Дурь? 13 марта 2024, 11:291616.Ванечка, а кто все они?6 февраля 2024, 16:001717.Я так ждала нашей встречи10 февраля 2024, 13:511818.Завтра не тебя.11 февраля 2024, 17:421919. Я люблю тебя20 февраля 2024, 16:002020. Поплачь, легче станет 25 февраля 2024, 10:53






