а ты вроде не плохой...

lisiona509lisiona509
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это миленькая история по шипу Войд/Бран, я решила это написать потому-что у меня подруга написала что-то подобное. Это мой первый фанфик поэтому не судите строго. Приятного вам чтения^^!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории