В Плену у Злобы[РЕДАКТИРУЕТСЯ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ЗАВЕРШЕН]
- Раз, два, три- досчитав до трех Тэхен поднял тому шею- Пока! Встретимся в аду,придурок - легкое,но резкое движение и кровь хлынула струей из перерезанного горла....
Не судите строго. Первый фанфик🌙. Надеюсь вам понравится!
#семья#школа#love#дружба#криминал#подростки#фанфик#bts#убийство#детектив#мистика#чонгук#blackpink#kpop#friends#korean#school#taehyung#юнги#дженни#kim#yoongi#vbts#jongook






