В Плену у Злобы[РЕДАКТИРУЕТСЯ]

_Wonno__Wonno_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ЗАВЕРШЕН] - Раз, два, три- досчитав до трех Тэхен поднял тому шею- Пока! Встретимся в аду,придурок - легкое,но резкое движение и кровь хлынула струей из перерезанного горла.... Не судите строго. Первый фанфик🌙. Надеюсь вам понравится!

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории