я псих, но это нормально.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хорошего чтения.
-------------------
начало:: 06.05.2024
конец:: 05.09.2025
кол-во глав:: 7
мой первый законченный фанфик. я рада, что написала его, однако, не думаю что он понравился другим. все же, спасибо огромное, что вы читаете его, поддержите подпиской и звездочкой на фф)
Главы · 7
11 глава | кажется, не очень хорошее утро.5 февраля 2025, 22:152глава 2 | ужасное состояние30 июня 2024, 02:3233 глава | похищение9 июля 2024, 09:3944 глава | план 25 сентября 2024, 23:0155 глава | насилие18 октября 2024, 22:2966 глава | помощь акли5 февраля 2025, 22:2177 глава. | конец?...5 сентября 2025, 19:55






