Хорошо, я уйду(Эррордрим)

CteklashkaCteklashka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если Найтмер в порыве ярости скажет слишком много и так загнаной в угол сестре? Что будет если она доламается окончательно? Что если в этой истории есть лишний? Предупреждение: в фф Дрим и Блу - девушки и это хумка.

Главы · 44

1То что скрыли будни2 марта 2020, 18:3722.Сходить с ума больно1 марта 2020, 14:0733.Кости ломаются с треском и криком, душа и сознание- тихо, беззвучно7 марта 2020, 20:0444. Всё плохо? Нет... ужасно3 марта 2020, 19:4855.Глаза выдают актёрство, но не всем.14 марта 2020, 00:0866.Это нормально, что я хочу исчезнуть?17 марта 2020, 09:2477. Кор - детектив, но на троечку 19 марта 2020, 16:5988. Икей?25 марта 2020, 00:5099.Первый день25 марта 2020, 09:141010. Спокойный день, но не ночь30 марта 2020, 12:401111. Новенький1 апреля 2020, 11:021212. А я не знал что Дрим можно выбесить3 апреля 2020, 12:511313. По немногу и к обрыву6 апреля 2020, 23:291414. Будто в сказке скрипнула дверь, и вся правда ясна теперь.8 апреля 2020, 18:201515. Царапины и шрамы12 апреля 2020, 12:121616. Ещё двое найдено и одна потеряна14 апреля 2020, 12:011717. "Не умирай .....!"14 апреля 2020, 19:001818. Таймскип и открытие секретов!15 апреля 2020, 11:121919. Петля вокруг шеи15 апреля 2020, 15:572020. Каждый способен перплюнуть гордость17 апреля 2020, 12:42

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории