Красный свет

annaandersonxannaandersonx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маньяк.. Какое забавное слово. А ведь даже подросток, у которого только формируется подсознание может убивать. Вот только зачем? Из-за интереса? Из-за стресса? Из-за чего?

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории