Я знаю, мы не просто друзья

Ada_from_HellAda_from_Hell
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Заброшено. *** Вполне распространённая ситуация. Друзья, дружащие с самого детства, влюбляются. Несколько лет живут с этим чувством, но не могут выразить его, ибо боятся не только получить отрицательный ответ, но и разрушить чудесные дружеские отношения. *** - Ну и как называется то, что происходит между нами? - Передружба? - Недоотношения, блин! Я серьёзно, - отчаянно посмотрев на него, я увидела в его глазах то, что он тоже ничего не понимает и не знает. - Ладно, я пошла. Пока, - я поцеловала его в щёку, но он развернул меня и поцеловал в губы.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории