~°•🌼🌿Одуванчик❄🧊•°~

Poll_kaymiPoll_kaymi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила была аристократка: изящная, красивая, но со странными повадками и манерами. У неё было два облика в этой жизни. Когда-то она была хорошей и милой девочкой, а когда-то и холодной, жуткой и опасной леди. Работа у неё была не простоя, она работала на одного босса, а тот работал на правительство. Поль была киллером или же просто наёмным убийцей. Все знакомые девушки её не долюбливали, и по жизни она была всегда одна. А что было дальше, читайте сами ❤ (Все события происходят в 18 веке)

Главы · 38

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории