Смысл жизни- потерян
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о том , как брата и сестру разделили на 11 лет.
!!Тут не сразу будут герои вместе, первые главы- о повседневной жизни подростков!!
ГГ- Крис
Брат- Джош
А что будет дальше мы сейчас узнаем
Приятного чтения
!! Сорри за ошибки !!
#боль#брат#смерть#месть#ff#фанфик#убийства#пэйтон#детектив#сестра#клятва#память#джош#ноен#фбр#энтони#чейз#розрыв#сходка
Главы · 14
1Как всё начиналось11 мая 2020, 19:222Изменения в жизни Крис11 мая 2020, 21:513Изменения в жизни Джоша12 мая 2020, 11:274Кровавые убийства на улицах Нью-Йорка12 мая 2020, 22:045Арест13 мая 2020, 18:406Новые убийства. Прибытие ФБР14 мая 2020, 08:597Профиль. Наживка для приступника14 мая 2020, 12:018Мститель. Суд. Побег. Академия. Практика 15 мая 2020, 18:249Новая команда. Первое задание. Новые друзья.19 мая 2020, 22:5110Сходка. Как он похож на него. Жертва.23 мая 2020, 13:3811Это конец.....23 мая 2020, 15:2812 Я не могу потерять тебя опять, снова. Воссоиденение. Я люблю тебя.4 июня 2020, 22:1413не глава!24 мая 2020, 08:0114Воссоиденение11 июня 2020, 09:35






