кеваароны
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Доброго времени суток. 💫
Это мой первый фанфик, до этого в принципе ничего не писала. Не знаю что можно сказать о содержании, пока идей много и точного сюжета нет, поэтому просто читайте.
Что хочу сказать:
1. Есть отклонения от канона.
2. Если критикуете, то без негатива.
3. Не нравится - не читай.
4. Напоминаю, это мой первый фф, поэтому скорее всего выйдет полная херь.
5. возможно будет стекло.
Всем удачи. 💗💗
Главы · 8
1не относится к фф. 💫31 мая 2025, 02:482часть 1 "после матча с воронами"31 мая 2025, 23:173часть 2 (без названия)31 мая 2025, 23:2043 часть "киновечер"12 июня 2025, 00:0354 часть "осознание. размышление" 27 июня 2025, 02:336❕НЕ ЧАСТЬ❕25 июля 2025, 14:2275 часть "решение. совместный отдых"26 июля 2025, 04:368❕НЕ ЧАСТЬ❕29 августа 2025, 00:09






