Реакции(и не только) по Геншину
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Выходить будет не часто так как не всегда есть нормальные мысли.. Ну в общем, тут будут драблы, а также реакции. А также тут только парни и разумеется - оос.
#реакции#ли#юн#gensin#хэдканоны#дилюк#скарамучча#сяо#альбедо#венти#итер#шин#кейя#тарталия#чжун#инпакт#цю#чунь
Главы · 33
1¶Реакция На Т/и¶21 июля 2022, 21:382¶Реакция На То Что Ты Архонт¶27 мая 2021, 06:533¶Сяо/Т/и¶3 июня 2021, 10:504¶Реакция И/п На То Что Зашёл К Вам В Комнату¶7 июня 2021, 22:265¶Итэр/Т//и/Тарталия¶7 июня 2021, 22:516¶Реакция На То Что Ты Ушла¶11 июня 2021, 19:097Пишите Заказы :_) 12 июня 2021, 18:418¶Реакция На То Что Т/и Не Ела Больше Месяца¶16 июня 2021, 17:439¶Реакция На То Что Дети Постоянно Обнимаются С Т/и¶27 июня 2021, 11:5010¶Реакция На То Что К Т/и Подкатывают¶5 ноября 2021, 09:0011¶Реакция На То Что Т/и Мало Спит¶8 июля 2021, 18:1912¶Итэр//Т/и¶25 октября 2021, 23:5013§°Мини Хистори С Альбедо 1/?°§28 ноября 2021, 12:2114°Дом°9 января 2022, 00:0315¶Вы Заболели Дилюк¶6 февраля 2022, 23:2516°Ванна Виновата° °(Кадзуха)°4 июня 2022, 22:0617"Итэр, Прошу.. Остановись!" 25 марта 2022, 02:5818Детектив? 22 мая 2022, 19:5219¶Итэр//Т/и 2¶30 мая 2022, 20:4420Любой Персонаж14 июля 2022, 19:11






