Грань смерти- Там где нас нет.

JastisJayKleinJastisJayKlein
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
#8- в непонимание #31 - в злость 2077 год- Земля уже не такая, которой вы себе представляете. Мир превратился в хаос. После глобальных изменений и приведения в силу- ядерного оружия, мир стал неузнаваемым. Во многих местах теперь царит пустота и чернота, тыл и после пожарные впадины, ссыхание рек и озёр стали привычным пейзажем для нынешнего мира. Мир- поделился на три огромных государства. Искатели, Таители и Беглецы. Жестокость, злоба, добивание поставленной цели. История о семнадцатилетнем парне из -Беглецов. Жизнь в нищете, страхе и голоде, стали привычкой. Грань смерти- там где в мечтах он хочет вернуться и увидеть мир иной, прежний. Но он знает, что таких как он, там- никогда не будет. #5- в триллер/детектив 05.08.17. #68- в триллер/детектив 14.11.17

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории