Доверяешь мне?)

anon_notyoursanon_notyours
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Практика в школе с первого моего дня идет коту под хвост. Директриса рекомендует мне в помощь лучшего ученика, а сама ставит мою несчастную тушку на двенадцатый класс. Сложный! Кто бы сказал мне, что этот самый лучший ученик окажется последним отморозком! Никогда бы не работала с ним. Но нас связывает нечто большее, чем просто совместная практика. И это большее тяготит обоих.. нам предстоит разгрести все и построить все заново.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории