Ты работаешь с Д. Войдом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это представление о том, что было бы если бы Вы и Д. Войд работали сообща. В этой книге присутствуют также и реакции на Ваши действия и т.д
Возможно что в этой книге Детектив будет вести себя крайне странно, а его характер может не совпадать с Вашими представлениями о нем, заранее прошу прощения.
Также в книге будут отдельные истории для лиц женского и мужского пола, поэтому главы будут выходить не особо часто, за что я так же приношу свои искренние извинения!
Чтож, вроде бы всё, спасибо за внимание, и приятного прочтения)

![И пусть весь мир наполнит ненависть [Kuroshitsuji | Тёмный Дворецкий]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6ac5/6ac5716994eaf26870e080887576e29b.jpg)




