Плохо быть жертвой обстоятельств.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Преступления, к сожалению, случаются повсюду. Но становится ещё хуже, когда, сам того не зная, вмешиваешься в них. Катрина жила обычной жизнью, даже не подозревая о том, что когда-то ей придётся встретиться с дулом пистолета.



![/ убийства по алфавиту / [ НОВАРИЯ ] (НА ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН)](https://vatpad.ru/media/stories-1/5454/5454b5c14cb3843520e23e063d27a3dd.jpg)


