Близнецы в Countryhumans
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории я снова затрону countryhumans, но в этом фанфике я буду рассказывать о подростке по имени Арсений, Семечко, Сеня, тут я буду рассказавать о себе каким я стану. Мне здесь 19 лет и я начал универ год назад. С новой школой начались и новые проблемы теперь в компании моего брата близнеца который практически был такой же по уму и мыслям, нас закинуло в мир
Ахтунг!!! На момент начала написания фф мне было 11 Там много бреда!!!
(но почему то я всё ещё пишу)
Главы · 19
1я и Я?!13 ноября 2020, 22:322Зачем пугать до инфаркта?!13 ноября 2020, 22:363Послы13 ноября 2020, 22:484Охирели13 ноября 2020, 22:565Голос?14 ноября 2020, 22:426А вы вообще кто?13 ноября 2020, 23:047Собрание,.....какое собрание?13 ноября 2020, 23:048Дождались 20 мая 2022, 20:559Пора на работу!19 февраля 2020, 09:3410На холме20 февраля 2020, 04:0011Солдаты23 февраля 2020, 05:2512США26 февраля 2020, 18:1713Кто такой Мариар?14 ноября 2020, 22:5014Не глава но важно!, опять?2 марта 2020, 18:3115И вот я здесь10 марта 2020, 04:1916Французы, блять20 мая 2022, 20:5517Ненависть к холмам29 марта 2020, 04:4018Да чтоб тебя9 апреля 2020, 12:3419Француа?!5 августа 2020, 20:52






