Жизнь тяжела, но надо нести...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
23 мая 1945 год...
Заброшка, лес, пистолет и... выстрел...
- Что ты делаешь !? - раздаётся крик Союза
- I..-Ich weiß nicht.... - сдавленно говорит Рейх, падая в обморок от бессилия
______________________________________________
Что ж, автор приветствует всех. Это перевыпуск изначального одноимённого фанфика, который удалил ватпад
Изначально планировал писать реальные имена вместо названий стран, но я так посмотрел, а ФФ по нашему всеми любимому пейрингу остались, так что передумал.
В фанфике будут присутствовать сцены насилия, крови, убийств и т.п.
Приятного прочтения !)
#боль#война#ненависть#демоны#детектив#грусть#третийрейх#detective#страны#ссср#countryhumans#кантрихуманс#соворейх#country#рейх#war#усср#вов#вмв#reich#thirdreich#нюрнбергскийпроцесс






