Жизнь тяжела, но надо нести...

Dein_FeindDein_Feind
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
23 мая 1945 год... Заброшка, лес, пистолет и... выстрел... - Что ты делаешь !? - раздаётся крик Союза - I..-Ich weiß nicht.... - сдавленно говорит Рейх, падая в обморок от бессилия ______________________________________________ Что ж, автор приветствует всех. Это перевыпуск изначального одноимённого фанфика, который удалил ватпад Изначально планировал писать реальные имена вместо названий стран, но я так посмотрел, а ФФ по нашему всеми любимому пейрингу остались, так что передумал. В фанфике будут присутствовать сцены насилия, крови, убийств и т.п. Приятного прочтения !)

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории