☢️Апокалипсис/радиация☢️
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в мир , а точнее в огромный город попала радиация . как это вышло? на самолёте везли радиоактивные вещества но самолёт возгорелся и упал ив следствии пожара радиация прошлась по городу и все кто не мог хорошо обезопаситься умирали или теряли контроль и становились "тварями" .
ГГ- Юни
Главы · 12
1познакомимся?3 апреля 2025, 16:262первое знакомство 3 апреля 2025, 16:263 ^^ потеряшка ^^4 апреля 2025, 00:264радиоактивный туман 4 апреля 2025, 10:335знакомство с лагерем 7 апреля 2025, 20:256♥ признание ♥6 апреля 2025, 23:047♥первый поцелуй♥8 апреля 2025, 14:568я не хотел ..10 апреля 2025, 21:219спаси сохрани.. даже жизнью моей10 апреля 2025, 21:2110что это за искры?!11 апреля 2025, 16:1911ожерелье демона и кольцо ангела12 апреля 2025, 23:2312..жертвоприношение..14 апреля 2025, 00:01






