Плесень
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Возможно ли спокойно жить в этом мире, если твой самый дорогой человек пропадает без вести, возможно ли спокойно жить, зная, кто в этом виноват и ничего с этим не делать, возможно ли спокойно жить, если виноват - ты?
#романтика#драма#университет#love#отненавистидолюбви#18#полиция#поцелуй#девушки#детектив#повседневность#психология#hate#wlw#drugs#cigarettes#психодел#программирование#theenemiestolovers#девушкалюбитдевушку






