House 2.2.8

Sanchez_MenSanchez_Men
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы с друзьями решили отдохнуть летом, а точнее уехать куда-нибудь на несколько дней .Мы взяли машину моего папы и поехали за город . Спустя 10-11 километров у нас закончился бензин, и мы остановились у старого дома около которого был заброшенный сарай.На табличке не было не чего кроме Дом 228 . Вдруг грянул громр и пошел дождь с градом . У нас не было выбора либо мы идем в дом , либо мы сидим в машине . Мы быстро взяли все вещи из машины и зашли в дом .

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории