Письмо сестре

lolitacheerslolitacheers
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Письмо адресовано родной старшей сестре. Писала на эмоциях. Сейчас решила опубликовать его, возможно чтобы сподвигнуть кого-то на новый шаг, если вы так же держите эмоции в себе.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории